Capital – Esc. Perez Esquivel

 

SEDE

CAPITAL

Escuela Nº 4-128
“PÉREZ ESQUIVEL”

Escuela Nº 1-047 
“BARTOLOMÉ MITRE”

Dirección

San Juan  467

San Juan  417

Teléfono/s

4252895

4252895

CARRERAS

Tecnicatura Superior en PETRÓLEO Y GAS

Tecnicatura Superior en ENERGÍAS RENOVABLES

Tecnicatura Superior en HIGIENE Y SEGURIDAD

Coordinador/a

Francisco Domanski

Aldo Luis Trillini

Tomás García Arias

Carlos GÓMEZ

Bedel/es

Matilde VARGAS
Renzo FADER

Heliana PARNISARI

Mariela ORTÍZ
Fermín MIRANDA

Libro Matriz

Ivana ZANETTA

Heliana PARNISARI

Marcela BARSCHTEIN

 LISTA
DE
PROFESORES

Aceña, Pablo

Aguilar, Mauro Omar

Cabutti, Celia Griselda

Caceres, Aldo

Caceres, Carlos Federico

Cerutti Passoni, Natalia

Chañi, Nilda

Cogliati, Lola

Contrera, Darío Alberto

Contreras, Juan Pablo

Coria, Aldana Melisa

De Blassi, Cecilia

Domanski, Francisco

Galan, Mónica

García, Claudia Elizabeth

Gomez, Alfredo

Guidolin, Lorena

Heredia, Santiago

Iragorre, Telma Vanesa

Ivars, Osvaldo

Llobells, Joaquín

Muñoz, Claudia

Perozo Ramones, Maryeli

Restiffo, Claudia

Richardi, Marisa

Rojas, Guillermo Enrique

Saffe, Jorge Federico

Saletti, Gustavo

Sanchez, Claudia Paola

Scollo, Mariela

Torresi, Néstor José

Trillini, Aldo Luis

Urzay, Cintia

Vargas, Matilde

Yebra, Alberto

 CÁCERES, Carlos

DE TORROTEGUI, LILIANA

ESCARDINI, Graciela

FREIRE, Diego

GALDAME, Elisa

GARCÍA ARIAS, Tomás

MAYO, Daniela

RESTIFFO, Claudia

YEBRA, Alberto

Allay,  Gustavo
Agüero,  María Cecilia
Araujo,  Guido Daniel
Arnulphi,  Fabián
Cabutti,  Cecilia
Carlos,  María Gabriela

Castro,   Susana
Cogliati,  Lola
Colman,  Enrique
Cubillos,  Mariano
De Blassi,  Cecilia
Duperut,  Gabriel
Escoriza,  Patricia
Fourcade,  Carolina
Franchetto,  Gisela
Galdame,  Elisa
Gómez,  Carlos
Gómez,  Gerardo
González,  Rosario
Grzona,  Andrea
Guidolín,  Lorena
Gutierrez,  Leonardo
Ivars,  Osvaldo
Jerez,  Alberto
Latorre,  Betiana
Llobel,  Joaquín

López,  Norma
López Blanco,  Luis
Marino,  Juan Pablo
Navío,  José Esteban
Núñez,  Graciela
Pérez,  Cristina
Pizarro,  Domingo Antonio
Ríos,  Ricardo
Rocasalva,  Andrea
Rodríguez,  Andrea
Saffe,  Federico
Scollo,  Mariela
Torres,  Jorge
Torresi,  Néstor
Trionfi,  Romano
Urzay,  Cintia
Vargas,  Matilde
Administrativos :      

       .  Mónica  GAITÁN                Bibliotecaria:  –  Graciela DI MARTINO

  • Ricardo  PERRINI               Jefa de Laboratorio:  –  Roxana  ALDASORO
  • Fabiana  BACCHINI            Jefe de Informática:  –  Daniel  LÓPEZ
AUTORIDADES INSTITUCIONALES de las «3» Sedes

Consejo Directivo
Integrado por la Sra. Rectora y los claustros: Docentes, No docentes, Alumnos y Egresados

Rectora: Lic. Cecilia De Blassi

Consejo Académico
Integrado por el Sr. Regente y  por los: Coordinadores de Cada Tecnicatura

Regente: Lic. Enrique Colman

Secretaría Institucional

Secretario: Lic. Marcelo Vera
Pro-Secretaria: Marcela Barschtein