Capital – Esc. Perez Esquivel

 

SEDE

CAPITAL

Escuela Nº 4-128
“PÉREZ ESQUIVEL”

Escuela Nº 1-047 
“BARTOLOMÉ MITRE”

Dirección

San Juan  467

San Juan  417

Teléfono/s

4252895

4252895

CARRERAS

Tecnicatura Superior en PETRÓLEO Y GAS

Tecnicatura Superior en ENERGÍAS RENOVABLES

Tecnicatura Superior en HIGIENE Y SEGURIDAD

Coordinador/a

Francisco DOMANSKI

Tomás García Arias

Carlos GÓMEZ

Bedel/es

Matilde VARGAS
Renzo FADER

Heliana PARNISARI

Mariela ORTÍZ
Fermín MIRANDA

Libro Matriz

Ivana ZANETTA

Heliana PARNISARI

Marcela BARSCHTEIN

 LISTA
DE
PROFESORES

Aciar,  Carlos
Aceña,  Pablo
Ballester, 
Billud,  Juan Antonio
Cabutti,  Cecilia
Cáceres,  Aldo

Cáceres,   Carlos
Cerutti,  Natalia
Cogliati,  Lola
Coria,  Melisa
Dávila, Roxana
Di Nasso,  Roxana
Domanski,  Francisco
Espartaro,  Gabriel
Ferrer,  César
Galán,  Mónica
García,  Claudia
Gómez,  Alfredo
Grandía,  Carlos
Heredia,  Santiago
Iragorre,  Vanesa
Koch,  Alejandro
Leni,  Augusto
Lucero,   Ariel
Muñoz,  Claudia
Restiffo,  Claudia

Richardi,  Marisa
Rojas,  Guillermo
Rubio,  Alberto
Saffe,  Federico
Saletti,  Gustavo
Sánchez,  Claudia
Sánchez,  Magalí
Silva,  Diana
Soria,  Cecilia
Sulía,  Sergio
Torresi,  Néstor
Trillini,  Aldo
Urzay,  Cinitia
Valenzuela,  Juan Carlos
Villacorta,  Roberto
Yebra,  Alberto
 CÁCERES, Carlos

DE TORROTEGUI, LILIANA

ESCARDINI, Graciela

FREIRE, Diego

GALDAME, Elisa

GARCÍA ARIAS, Tomás

MAYO, Daniela

RESTIFFO, Claudia

YEBRA, Alberto

Allay,  Gustavo
Agüero,  María Cecilia
Araujo,  Guido Daniel
Arnulphi,  Fabián
Cabutti,  Cecilia
Carlos,  María Gabriela

Castro,   Susana
Cogliati,  Lola
Colman,  Enrique
Cubillos,  Mariano
De Blassi,  Cecilia
Duperut,  Gabriel
Escoriza,  Patricia
Fourcade,  Carolina
Franchetto,  Gisela
Galdame,  Elisa
Gómez,  Carlos
Gómez,  Gerardo
González,  Rosario
Grzona,  Andrea
Guidolín,  Lorena
Gutierrez,  Leonardo
Ivars,  Osvaldo
Jerez,  Alberto
Latorre,  Betiana
Llobel,  Joaquín

López,  Norma
López Blanco,  Luis
Marino,  Juan Pablo
Navío,  José Esteban
Núñez,  Graciela
Pérez,  Cristina
Pizarro,  Domingo Antonio
Ríos,  Ricardo
Rocasalva,  Andrea
Rodríguez,  Andrea
Saffe,  Federico
Scollo,  Mariela
Torres,  Jorge
Torresi,  Néstor
Trionfi,  Romano
Urzay,  Cintia
Vargas,  Matilde
Administrativos :      

       .  Mónica  GAITÁN                Bibliotecaria:  –  Graciela DI MARTINO

  • Ricardo  PERRINI               Jefa de Laboratorio:  –  Roxana  ALDASORO
  • Fabiana  BACCHINI            Jefe de Informática:  –  Daniel  LÓPEZ
AUTORIDADES INSTITUCIONALES de las «3» Sedes

Consejo Directivo
Integrado por la Sra. Rectora y los claustros: Docentes, No docentes, Alumnos y Egresados

Rectora: Lic. Cecilia De Blassi

Consejo Académico
Integrado por el Sr. Regente y  por los: Coordinadores de Cada Tecnicatura

Regente: Lic. Enrique Colman

Secretaría Institucional

Secretario: Lic. Marcelo Vera
Pro-Secretaria: Marcela Barschtein