Organigrama

ORGANIGRAMA 2018

 

SEDE

CAPITAL

Escuela Nº 4-128
“PÉREZ ESQUIVEL”

Escuela Nº
“BARTOLOMÉ MITRE”

Dirección

San Juan  467

San Juan  467

Teléfono/s

4252895

4252895

CARRERAS

Tecnicatura Superior en PETRÓLEO Y GAS

Tecnicatura Superior en ENERGÍAS RENOVABLES

Tecnicatura Superior en HIGIENE Y SEGURIDAD

Coordinador/a

Francisco DOMANSKI

Tomás GARCIA ARIAS

Gustavo ALLAY

Bedel/es

Matilde VARGAS
Renzo FADER

Heliana PARNISARI

Mariela ORTÍZ
Fermín MIRANDA

Libro Matriz

Ivana ZANETTA

Heliana PARNISARI

Marcela BARSCHTEIN

 LISTA
DE
PROFESORES

Aciar,  Carlos
Aceña,  Pablo
Ballester, 
Billud,  Juan Antonio
Cabutti,  Cecilia Cáceres,  Aldo
Cáceres,   Carlos
Cerutti,  Natalia
Cogliati,  Lola
Coria,  Melisa
Dávila, Roxana
Di Nasso,  Roxana
Domanski,  Francisco
Espartaro,  Gabriel
Galán,  Mónica
García,  Claudia
Gómez,  Alfredo
Grandía,  Carlos
Heredia,  Santiago
Iragorre,  Vanesa
Koch,  Alejandro
Leni,  Augusto
Lucero,   Ariel
Muñoz,  Claudia
Restiffo,  Claudia

Richardi,  Marisa
Rojas,  Guillermo
Saffe,  Federico
Saletti,  Gustavo
Sánchez,  Claudia
Sánchez,  Magalí
Soria,  Cecilia
Sulía,  Sergio
Torresi,  Néstor
Trillini,  Aldo
Urzay,  Cinitia
Villacorta,  Roberto
Yebra,  Alberto
  Allay,  Gustavo
Agüero,  María Cecilia
Araujo,  Guido Daniel
Arnulphi,  Fabián
Cabutti,  CeciliaCarlos,  María Gabriela
Castro,   Susana
Cogliati,  Lola
Colman,  Enrique
De Blassi,  Cecilia
Duperut,  Gabriel
Escoriza,  Patricia
Fourcade,  Carolina
Franchetto,  Gisela
Galdame,  Elisa
Gómez,  Carlos
Gómez,  Gerardo
González,  Rosario
Grzona,  Andrea
Guidolín,  Lorena
Gutierrez,  Leonardo
Ivars,  Osvaldo
Jerez,  Alberto
Latorre,  Betiana
Llobel,  Joaquín

López,  Norma
López Blanco,  Luis
Marino,  Juan Pablo
Navío,  José Esteban
Núñez,  Graciela
Pérez,  Cristina
Pizarro,  Domingo Antonio
Ríos,  Ricardo
Rocasalva,  Andrea
Rodríguez,  Andrea
Saffe,  Federico
Scollo,  Mariela
Torres,  Jorge
Torresi,  Néstor
Trionfi,  Romano
Urzay,  Cintia        Vargas,  Matilde
SEDES INSUTEC

SEDE

GUAYMALLÉN

 

RIVADAVIA

Escuela Nº
“MONSEÑOR VERDAGUER”

Instalaciones de la
U.T.N.

Dirección

Alsina / entre Espejo y San Juan de Dios

José Hernández  227

   
CARRERAS

Tecnicatura Superior en MINERÍA

Tecnicatura
Superior en OBRAS VIALES

Tecnicatura
Superior en PETRÓLEO Y GAS

Coordinador/a

Marita AHUMADA

Rubén TOSONI

Francisco DOMANSKI

Bedel/es

Alfredo PINTOS

Gerardo RABINO

Hernán MOLINARI

Libro Matriz

Pablo LABAYÉN

Gerardo RABINO

Hernán MOLINARI

 LISTA
DE
PROFESORES
Aciar Carlos Marcelo
Ahumada María N.
Di Nasso Rosana
Escardini Graciela Marina
Fourcade María Carolina
Frias Silvana
Galdame Elisa Cristina
Gomez Gerardo
Iragorre Telma Vanesa
Jerez Alberto
Ledda Adriana Carina
Marino Juan Pablo
Mayo Daniela Fernanda
Riba Claudio David
Rumbo Juan Carlos
Urquiza Luis Alberto
Vidal Ana Gabriela
Viñuela Mariángeles
Billud,  Juan Antonio
Cattafi,  Mariela
Cogliati,  Lola
Di Nasso,  Osvaldo
Garello,  FernandoLópez,  Daniel
Mayo,  Daniela
Restiffo,  Claudia
Tosoni,  Rubén
Yebra,  Alberto
 
Administrativos :      

–  Mónica  GAITÁN                 Bibliotecaria:  –  Graciela DI MARTINO – Vanesa ARANITI
–  Ricardo  PERRINI               Jefa de Laboratorio:  –  Roxana  ALDASORO
–  Fabiana  BACCHINI            Jefe de Informática:  –  Daniel  LÓPEZ

AUTORIDADES INSTITUCIONALES de las “3” Sedes

Consejo Directivo
Integrado por la Sra. Rectora y los claustros: Docentes, No docentes, Alumnos y Egresados
Rectora: Lic. Cecilia De Blassi

Consejo Académico
Integrado por el Sr. Regente y  por los: Coordinadores de Cada Tecnicatura
Regente: Lic. Enrique Colman

Secretaría Institucional
Secretario: Lic. Marcelo Vera
Pro-Secretaria: Marcela Barschtein