Mesas de Exámenes

MESAS FEBRERO 2019

miércoles, 13 de febrero de 2019 GEOLOGÍA GENERAL Y DEL PETRÓLEO 1º A ROJAS GUILLERMO ENRIQUE
1° B, C y D CERUTTI PASSONI NATALIA
REFINACIÓN DEL PETRÓLEO 2º A DOMANSKI FRANCISCO
2° B GOMEZ ALFREDO
PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE II 2º A TRILLINI ALDO LUIS
2° B SALETTI GUSTAVO
ÉTICA PROFESIONAL  3º A y B COGLIATI LOLA HAY
PRODUCCIÓN II  3º A PICIGUELLI CRISTIAN
3° B TRINKA JUAN
jueves, 14 de febrero de 2019 INGLÉS PN / INGLÉS TÉCNICO PV 1º A y C URZAY CINTIA
1° B MUNOZ CLAUDIA C
1° D DE TORRONTEGUI
INFORMÁTICA APLICADA 1° C y D SULIA ALEJANDRO S
INTRODUCCIÓN A LA INDUSTRIA DEL PETRÓLEO Y GAS PN / INTRODUCCIÓN A LA INDUSTRIA DEL PETRÓLEO PV 1º A PEROZO RAMONES MARYELI
1° B y D DOMANSKI FRANCISCO
1° C GRANDIA CARLOS
INGLÉS TÉCNICO 2º A URZAY CINTIA
2° B LLOBEL JOAQUIN
PRODUCCIÓN Y TRATAMIENTO DEL GAS 2º A y B GOMEZ ALFREDO
RESERVORIOS II  3º A y B FLORES MONTILLA, GUSTAVO
FÍSICOQUÍMICA  3º A y B SAFFE JORGE FEDER
QUÍMICA DEL PETRÓLEO – PLAN VIEJO 1° A y B DOMANSKI FRANCISCO
viernes, 15 de febrero de 2019 INFORMÁTICA APLICADA 1º A SANCHEZ CLAUDIA PAOLA
PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE I  1° A TRILLINI ALDO LUIS
 1° B DOMANSKI FRANCISCO
PROBLEMÁTICA SOCIO CULTURAL Y DEL TRABAJO PN / PROBLEMÁTICA SOCIOCULTURAL Y DEL CONOCIMIENTO PV 1º A y D COGLIATI LOLA HAY
1° B VARGAS MATILDE
1°  C GARCIA MARCOS
PERFORACIÓN 2º A y B FLORES MONTILLA, GUSTAVO
HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL  3º A TORRESI NESTOR JOSE
3° B GUIDOLIN LORENA
MECÁNICA APLICADA  3º A CÁCERES, CARLOS
3° B CACERES ALDO
MECÁNICA APLICADA – PLAN VIEJO 2º A CACERES CARLOS
2° B CACERES ALDO
lunes, 18 de febrero de 2019 QUÍMICA GENERAL 1º A y D SANCHEZ MAGALI
1° B RICHARDI MARISA
1° C IRAGORRE, VANESA
INFORMÁTICA APLICADA 1° B SILVA DIANA / SULIA SERGIO
GESTIÓN AMBIENTAL 2º A TRILLINI ALDO LUIS
2° B CORIA ALDANA M
IMPACTO AMBIENTAL 2º A TRILLINI ALDO LUIS
2° B CORIA ALDANA M
RECURSOS HUMANOS APLICADOS 2º A GALAN MONICA
2° B ACEÑA PABLO FERNANDO
ELECTROTECNIA Y MÁQUINAS ELÉCTRICAS  3º A CÁCERES, CARLOS
3° B CACERES ALDO
EQUIPOS DE REPARACIÓN Y TERMINACIÓN DE POZOS  3º A y B
ECOLOGÍA E IMPACTO AMBIENTAL – PLAN VIEJO 3 A y B TRILLINI ALDO LUIS
COOPERATIVISMO Y PyMES – PLAN VIEJO 3° A y B GALAN MONICA
ELECTROTECNIA – PLAN VIEJO  2º A CÁCERES, CARLOS
2° B CACERES ALDO
martes, 19 de febrero de 2019 COMUNICACIÓN, COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN DE TEXTOS PN / COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN DE TEXTOS PV 1º A IVARS OSVALDO G
1° B, C y D RESTIFFO CLAUDIA
FÍSICA 1º A y B CACERES ALDO
1° C y D ACIAR, CARLOS
LEGISLACIÓN HIDROCARBURÍFERA 2º A y B CABUTTI CELIA GRISELDA
RESERVORIOS I 2º A TRINKA JUAN
2° B BILLUD  JUAN ANTONIO
FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS  3º A y B HEREDIA SANTIAGO
TERMODINÁMICA Y MÁQUINAS TÉRMICAS  3º A y B GOMEZ ALFREDO
DERECHO Y EMPRESA – PLAN VIEJO 2° A y B CABUTTI CELIA GRISELDA
DERECHO DEL PETRÓLEO – PLAN VIJEO 3° A y B CABUTTI CELIA GRISELDA
TERMODINÁMICA GENERAL – PLAN VIEJO  2º A y B GOMEZ ALFREDO
miércoles, 20 de febrero de 2019 MATEMÁTICA 1º A GARCIA CLAUDIA ELIZABE
1° B y D YEBRA ALBERTO
1° C ACIAR, CARLOS
PRODUCCIÓN I 2º A y B SALETTI GUSTAVO
MECÁNICA DE FLUIDOS 2º A CÁCERES, CARLOS
2° B GOMEZ ALFREDO
PERFILAJE DE POZOS 2º A PICIGUELLI CRISTIAN
2° B TRINKA JUAN
PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE III PN / PRÁCTICA PROFESIONAL  3º A TRILLINI ALDO LUIS
3° B DOMANSKI FRANCISCO

MESAS MARZO 2019

miércoles, 06 de marzo de 2019 GEOLOGÍA GENERAL Y DEL PETRÓLEO 1º A ROJAS GUILLERMO ENRIQUE
1° B, C y D CERUTTI PASSONI NATALIA
REFINACIÓN DEL PETRÓLEO 2º A DOMANSKI FRANCISCO
2° B GOMEZ ALFREDO
PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE II 2º A TRILLINI ALDO LUIS
2° B SALETTI GUSTAVO
ÉTICA PROFESIONAL  3º A y B COGLIATI LOLA HAY
PRODUCCIÓN II  3º A PICIGUELLI CRISTIAN
3° B TRINKA JUAN
jueves, 07 de marzo de 2019 INGLÉS PN / INGLÉS TÉCNICO PV 1º A y C URZAY CINTIA
1° B MUNOZ CLAUDIA C
1° D DE TORRONTEGUI
INFORMÁTICA APLICADA 1° C y D SULIA ALEJANDRO S
INTRODUCCIÓN A LA INDUSTRIA DEL PETRÓLEO Y GAS PN / INTRODUCCIÓN A LA INDUSTRIA DEL PETRÓLEO PV 1º A PEROZO RAMONES MARYELI
1° B y D DOMANSKI FRANCISCO
1° C GRANDIA CARLOS
INGLÉS TÉCNICO 2º A URZAY CINTIA
2° B LLOBEL JOAQUIN
PRODUCCIÓN Y TRATAMIENTO DEL GAS 2º A y B GOMEZ ALFREDO
RESERVORIOS II  3º A y B FLORES MONTILLA, GUSTAVO
FÍSICOQUÍMICA  3º A y B SAFFE JORGE FEDER
QUÍMICA DEL PETRÓLEO – PLAN VIEJO 1° A y B DOMANSKI FRANCISCO
viernes, 08 de marzo de 2019 INFORMÁTICA APLICADA 1º A SANCHEZ CLAUDIA PAOLA
PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE I  1° A TRILLINI ALDO LUIS
 1° B DOMANSKI FRANCISCO
PROBLEMÁTICA SOCIO CULTURAL Y DEL TRABAJO PN / PROBLEMÁTICA SOCIOCULTURAL Y DEL CONOCIMIENTO PV 1º A y D COGLIATI LOLA HAY
1° B VARGAS MATILDE
1°  C GARCIA MARCOS
PERFORACIÓN 2º A y B FLORES MONTILLA, GUSTAVO
HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL  3º A TORRESI NESTOR JOSE
3° B GUIDOLIN LORENA
MECÁNICA APLICADA  3º A CÁCERES, CARLOS
3° B CACERES ALDO
MECÁNICA APLICADA – PLAN VIEJO 2º A CACERES CARLOS
2° B CACERES ALDO
lunes, 11 de marzo de 2019 QUÍMICA GENERAL 1º A y D SANCHEZ MAGALI
1° B RICHARDI MARISA
1° C IRAGORRE, VANESA
INFORMÁTICA APLICADA 1° B SILVA DIANA / SULIA SERGIO
GESTIÓN AMBIENTAL 2º A TRILLINI ALDO LUIS
2° B CORIA ALDANA M
IMPACTO AMBIENTAL 2º A TRILLINI ALDO LUIS
2° B CORIA ALDANA M
RECURSOS HUMANOS APLICADOS 2º A GALAN MONICA
2° B ACEÑA PABLO FERNANDO
ELECTROTECNIA Y MÁQUINAS ELÉCTRICAS  3º A CÁCERES, CARLOS
3° B CACERES ALDO
EQUIPOS DE REPARACIÓN Y TERMINACIÓN DE POZOS  3º A y B
ECOLOGÍA E IMPACTO AMBIENTAL – PLAN VIEJO 3 A y B TRILLINI ALDO LUIS
COOPERATIVISMO Y PyMES – PLAN VIEJO 3° A y B GALAN MONICA
ELECTROTECNIA – PLAN VIEJO  2º A CÁCERES, CARLOS
2° B CACERES ALDO
martes, 12 de marzo de 2019 COMUNICACIÓN, COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN DE TEXTOS PN / COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN DE TEXTOS PV 1º A IVARS OSVALDO G
1° B, C y D RESTIFFO CLAUDIA
FÍSICA 1º A y B CACERES ALDO
1° C y D ACIAR, CARLOS
LEGISLACIÓN HIDROCARBURÍFERA 2º A y B CABUTTI CELIA GRISELDA
RESERVORIOS I 2º A TRINKA JUAN
2° B BILLUD  JUAN ANTONIO
FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS  3º A y B HEREDIA SANTIAGO
TERMODINÁMICA Y MÁQUINAS TÉRMICAS  3º A y B GOMEZ ALFREDO
DERECHO Y EMPRESA – PLAN VIEJO 2° A y B CABUTTI CELIA GRISELDA
DERECHO DEL PETRÓLEO – PLAN VIJEO 3° A y B CABUTTI CELIA GRISELDA
TERMODINÁMICA GENERAL – PLAN VIEJO  2º A y B GOMEZ ALFREDO
miércoles, 13 de marzo de 2019 MATEMÁTICA 1º A GARCIA CLAUDIA ELIZABE
1° B y D YEBRA ALBERTO
1° C ACIAR, CARLOS
PRODUCCIÓN I 2º A y B SALETTI GUSTAVO
MECÁNICA DE FLUIDOS 2º A CÁCERES, CARLOS
2° B GOMEZ ALFREDO
PERFILAJE DE POZOS 2º A PICIGUELLI CRISTIAN
2° B TRINKA JUAN
PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE III PN / PRÁCTICA PROFESIONAL  3º A TRILLINI ALDO LUIS
3° B DOMANSKI FRANCISCO