Mesas de Exámenes

Turno mayo 2019 Higiene y Seguridad Laboral
LUNES 13 DE MAYOQUÍMICA GENERAL1º A y DIRAGORRE VANESA
1º BRICHARDI MARISA
1º CGOMEZ ALFREDO
INFORMÁTICA APLICADA1 BSILVA DIANA/SULIA SERGIO
PRODUCCIÓN I2º A y BSALETTI GUSTAVO
GESTIÓN AMBIENTAL2º ATRILLINI ALDO LUIS
2º BCIRUA ALDANA
IMPACTO AMBIENTAL2º ATRILLINI ALDO LUIS
2º BCORIA ALDANA
RECURSOS HUMANOS2ºAGALÁN MÓNICA
2º BACEÑA PABLO
ELECTROTECNIA Y MÁQUINAS ELÉCTRICAS3º ACÁCERES CARLOS
3º BCÁCERES ALDO
ECOLOGÍA E IMPACTO AMBIENTAL - PLAN VIEJO3º A y BTRILLINI ALDO LUIS
COOPERATIVISMO Y PYMES- PLAN VIEJO3º A y BGALÁN MÓNICA
ELECTROTECNIA - PLAN VIEJO2º ACÁCERES CARLOS
2º BCÁCERES ALDO
MARTES 14 DE MAYOCOMUNICACIÓN, COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN DE TEXTOS PN/COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN DE TEXTOS PV1º AIVARS OSVALDO
1º B, C Y DRESTIFFO CLAUDIA
FÍSICA1º A Y BCÁCERES ALDO
1º C y DACIAR CARLOS
LEGISLACIÓN HIDROCARBURÍFERA2º A y BCABUTTI CELIA GRISELDA
RESERVORIOS I2º A y BCONTRERAS JUAN PABLO
FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS3º A y BHEREDIA SANTIAGO
TERMODINÁMICA Y MÁQUINAS TÉRMICAA3º A y BGOMEZ ALFREDO
DERECHO Y EMPRESA - PLAN VIEJO2º A y BCABUTTI CELIA
DERECHO DEL PETRÓLEO3º A y BCABUTTI CELIA
TERMODINÁMICA GENERAL - PLAN VIEJO2º A y BGOMEZ ALFREDO
MIÉRCOLES 15 DE MAYOMATEMÁTICA1º AGARCÍA CLAUDIA E
1º B y DYEBRA ALBERTO
1º CACIAR CARLOS
GEOLOGÍA GENERAL Y DEL PETRÓLEO1º AROJAS GUILLERMO ENRIQUE
1º B, C y DCERUTTI PASSONI NATALIA
MECÁNICA DE FLUIDOS2º ACÁCERES CARLOS
2º BGOMEZ ALFREDO
PERFILAJE DE POZOS2º A y BPEROZO RAMONES MARYELI
REFINACIÓN DEL PETRÓLEO2º ADOMANSKI FRANCISCO
2º BGOMEZ ALFREDO
PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE II2º ATRILLINI ALDO LUIS
2º BSALETTI GUSTAVO
ÉTICA PROFESIONAL3º A y BCOGLIATI LOLA
PRODUCCIÓN II3º A y BSALETTI GUSTAVO
JUEVES 16 DE MAYOINGLES PN / INGLÉS TÉCNICO PV1º A y CURZAY CINTIA
1º BMUÑOZ CLAUDIA C
1º DDE TORRONTEGUI
INFORMÁTICA APLICADA1º C y DSULIA ALEJANDRO
INTRODUCCIÓN A LA INDUSTRIA DEL PETRÓLEO Y GAS PN / INTRODUCCIÓN A LA INDUSTRIA DEL PETRÓLEO PV1º APEROZO RAMONES MARYELI
1º B y DDOMANSKI FRANCISCO
1º CTRILLINI ALDO LUIS

INGLÉS TÉCNICO2º AURZAY CINTIA
2º BLLOBE JUAQUIN
PRODUCCIÓN Y TRATAMIENTO DEL GAS2º A y BGOMEZ ALFREDO
EQUIPOS DE REPARACIÓN Y TERMINACIÓN DE POZOS3º A y BAGUILAR MAURO
RESERVORIOS II3º A y BFLORES MONTILLA GUSTAVO
FISICOQUÍMICA3º A Y BSAFFE JORGE FEDER
QUÍMICA DEL PETRÓLEO - PLAN VIEJO1º A y BDOMANSKI FRANCISCO
VIERNES 17 DE MAYOINFORMÁTICA APLICADA1º ASANCHEZ CLAUDIA PAOLA
PRÁCTICA PROFESIONALIZANTEI1º ATRILLINI ALDO LUIS
1º BDOMANSKI FRANCISCO
PROBLEMÁTICA SOCIO CULTURAL Y DEL TRABAJO PN/PROBLEMÁTICA SOCIOCULTURAL Y DEL TRABAJO PV1º A y DCOGLIATI LOLA
1º BVARGAS MATILDE
1º CGARCÍA MARCOS
PERFORACIÓN 2º A y BCONTRERA DARÍO
HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL3º ATORRES NESTOR JOSÉ
3º BGUIDOLIN LORENA
MECÁNICA APLICADAD3º ACÁCERES CARLOS
3º BCÁCERES ALDO
MECÁNICA APLICADA- PLAN VIEJO2º ACÁCERES CARLOS
MECÁNICA APLICADA- PLAN VIEJO2º BCÁCERES ALDO
PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE III PN/PRÁCTICA PROFESIONAL3º ATRILLINI ALDO
PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE III PN/PRÁCTICA PROFESIONAL3º BDOMANSKI FRANCISCO