Mesas de Exámenes

MESAS FEBRERO 2019

miércoles, 13 de febrero de 2019 PROBLEMÁTICA SOCIO CULTURAL Y DEL TRABAJO 1º A y C COGLIATI LOLA
1° B VARGAS MATILDE L
DISEÑO TÉCNICO ASISTIDO 2º A y B GOMEZ GERARDO
INTERPRETACIÓN Y REPRESENTACIÓN DE PLANOS 2º A y B GOMEZ GERARDO
HIGIENE LABORAL II 2º A JEREZ ALBERTO
2° B ALLAY GUSTAVO A
ÉTICA PROFESIONAL  3º A y B FOURCADE CAROLINA
HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL AGRO  3º A y B PIZARRO DOMINGO
PROBLEMÁTICA SOCIO CULTURAL Y DEL CONOCIMIENTO – PLAN VIEJO 2º A y B COGLIATI LOLA
jueves, 14 de febrero de 2019 INFORMÁTICA APLICADA 1º A DUPERUT CESAR G
EQUIPOS Y ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL 1º A GOMEZ CARLOS DANIEL
1° B y C COLMAN ENRIQUE
INGLÉS PN / INGÉS TÉCNICO PV 1º A, B y C FRANCHETTI FRANCO
PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE II 2º A ARAUJO GUIDO DANI
2° B GONZALEZ ROSARIO
INGLÉS TÉCNICO 2º A LLOBELL JOAQUIN
2° B URZAY CINTIA
HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL PETRÓLEO  3º A RODRIGUEZ ANDREA
3° B LOPEZ BLANCO LUIS
TRATAMIENTO DE RESIDUOS, EFLUENTES Y EMISIONES  3º A y B PIZARRO DOMINGO ANTONIO
viernes, 15 de febrero de 2019 INFORMÁTICA APLICADA 1° B ARNULPHI FABIAN
SEGURIDAD LABORAL I 1º A JEREZ ALBERTO
1° B y C COLMAN ENRIQUE
EDUCACIÓN PARA LA PREVENCIÓN 2º A y B GONZALEZ ROSARIO
HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA CONSTRUCCIÓN  3º A NAVIO JOSE
3° B ARAUJO GUIDO DANI
lunes, 18 de febrero de 2019 INFORMÁTICA APLICADA 1° C 21:00 hs CATTAFFI MARIELA
PSICOLOGÍA LABORAL 1º A RAMIREZ AURA
1° B VEGA FERNANDO
1° C MAYO DANIELA
HIGIENE LABORAL I 1º A PIZARRO DOMINGO
1° B ALLAY GUSTAVO A
1° C TORRESI NESTOR JOSE
ESTADÍSTICA PN / PROBABILIDAD Y ESTADISTICA PV 2º A y C LOPEZ NORMA C
2° B AGÜERO CECILIA
DERECHO LABORAL  3º A y B CABUTTI CELIA
ERGONOMÍA  3º A y B RIOS RICARDO
HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA MINERÍA  3º A RODRIGUEZ ANDREA
3° B LOPEZ BLANCO LUIS
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y DE LAS COMUNICACIONES 2° A y B SULIA SERGIO
martes, 19 de febrero de 2019 TEORÍA DE LAS ORGANIZACIONES 1º A y C NUÑEZ GRACIELA
1° B MARINO JUAN P
SEGURIDAD LABORAL II 2º A PIZARRO DOMINGO
2° B NAVIO JOSE
LEGISLACIÓN APLICADA A LA HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL PN / DERECHO ADMINISTRATIVPO 2º A y C SCOLLO MARIELA
2° B FRANCHETTO GISELA
TOXICOLOGÍA INDUSTRIAL  3º A y B GUIDOLIN LORENA B
SEGURIDAD CONTRA INCENDIOS  3º A GUTIERREZ LEONARDO F
3° B ALLAY GUSTAVO A
SISTEMAS DE INFORMACIÓN CONTABLE 3° A y B CABEZON NOELIA
miércoles, 20 de febrero de 2019 COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN DE TEXTOS 1º A DE BLASSI CECILIA I.
1° B IVARS OSVALDO G
1° C RESTIFFO CLAUDIA
PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE I 1º A, B y C TORRESI NESTOR JOSE
SALUD OCUPACIONAL 2° A y B DUBOIS DIEGO
GESTIÓN DE EMPRENDIMIENTOS  3º A NUÑEZ GRACIELA
3° B MARINO JUAN P
GESTIÓN DE LA CALIDAD  3º A SAFFE JORGE FEDER
3° B RIOS RICARDO DANIEL
PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE III PN / PRÁCTICA PROFESIONAL  3º A TORRES JORGE A
3° B GOMEZ CARLOS
COOPERATIVISMO Y PyMES – PLAN VIEJO 3° A y B MARINO JUAN P
MEDICINA Y PATOLOGÍA LABORAL 3° A y B DUBOIS DIEGO

MESAS MARZO 2019

miércoles, 06 de marzo de 2019 PROBLEMÁTICA SOCIO CULTURAL Y DEL TRABAJO 1º A y C COGLIATI LOLA
1° B VARGAS MATILDE L
DISEÑO TÉCNICO ASISTIDO 2º A y B GOMEZ GERARDO
INTERPRETACIÓN Y REPRESENTACIÓN DE PLANOS 2º A y B GOMEZ GERARDO
HIGIENE LABORAL II 2º A JEREZ ALBERTO
2° B ALLAY GUSTAVO A
ÉTICA PROFESIONAL  3º A y B FOURCADE CAROLINA
HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL AGRO  3º A y B PIZARRO DOMINGO
PROBLEMÁTICA SOCIO CULTURAL Y DEL CONOCIMIENTO – PLAN VIEJO 2º A y B COGLIATI LOLA
jueves, 07 de marzo de 2019 INFORMÁTICA APLICADA 1º A DUPERUT CESAR G
EQUIPOS Y ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL 1º A GOMEZ CARLOS DANIEL
1° B y C COLMAN ENRIQUE
INGLÉS PN / INGÉS TÉCNICO PV 1º A, B y C FRANCHETTI FRANCO
PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE II 2º A ARAUJO GUIDO DANI
2° B GONZALEZ ROSARIO
INGLÉS TÉCNICO 2º A LLOBELL JOAQUIN
2° B URZAY CINTIA
HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL PETRÓLEO  3º A RODRIGUEZ ANDREA
3° B LOPEZ BLANCO LUIS
TRATAMIENTO DE RESIDUOS, EFLUENTES Y EMISIONES  3º A y B PIZARRO DOMINGO ANTONIO
viernes, 08 de marzo de 2019 INFORMÁTICA APLICADA 1° B ARNULPHI FABIAN
SEGURIDAD LABORAL I 1º A JEREZ ALBERTO
1° B y C COLMAN ENRIQUE
EDUCACIÓN PARA LA PREVENCIÓN 2º A y B GONZALEZ ROSARIO
HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA CONSTRUCCIÓN  3º A NAVIO JOSE
3° B ARAUJO GUIDO DANI
lunes, 11 de marzo de 2019 INFORMÁTICA APLICADA 1° C 21:00 hs CATTAFFI MARIELA
PSICOLOGÍA LABORAL 1º A RAMIREZ AURA
1° B VEGA FERNANDO
1° C MAYO DANIELA
HIGIENE LABORAL I 1º A PIZARRO DOMINGO
1° B ALLAY GUSTAVO A
1° C TORRESI NESTOR JOSE
ESTADÍSTICA PN / PROBABILIDAD Y ESTADISTICA PV 2º A y C LOPEZ NORMA C
2° B AGÜERO CECILIA
DERECHO LABORAL  3º A y B CABUTTI CELIA
ERGONOMÍA  3º A y B RIOS RICARDO
HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA MINERÍA  3º A RODRIGUEZ ANDREA
3° B LOPEZ BLANCO LUIS
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y DE LAS COMUNICACIONES 2° A y B SULIA SERGIO
martes, 12 de marzo de 2019 TEORÍA DE LAS ORGANIZACIONES 1º A y C NUÑEZ GRACIELA
1° B MARINO JUAN P
SEGURIDAD LABORAL II 2º A PIZARRO DOMINGO
2° B NAVIO JOSE
LEGISLACIÓN APLICADA A LA HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL PN / DERECHO ADMINISTRATIVPO 2º A y C SCOLLO MARIELA
2° B FRANCHETTO GISELA
TOXICOLOGÍA INDUSTRIAL  3º A y B GUIDOLIN LORENA B
SEGURIDAD CONTRA INCENDIOS  3º A GUTIERREZ LEONARDO F
3° B ALLAY GUSTAVO A
SISTEMAS DE INFORMACIÓN CONTABLE 3° A y B CABEZON NOELIA
miércoles, 13 de marzo de 2019 COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN DE TEXTOS 1º A DE BLASSI CECILIA I.
1° B IVARS OSVALDO G
1° C RESTIFFO CLAUDIA
PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE I 1º A, B y C TORRESI NESTOR JOSE
SALUD OCUPACIONAL 2° A y B DUBOIS DIEGO
GESTIÓN DE EMPRENDIMIENTOS  3º A NUÑEZ GRACIELA
3° B MARINO JUAN P
GESTIÓN DE LA CALIDAD  3º A SAFFE JORGE FEDER
3° B RIOS RICARDO DANIEL
PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE III PN / PRÁCTICA PROFESIONAL  3º A TORRES JORGE A
3° B GOMEZ CARLOS
MEDICINA Y PATOLOGÍA LABORAL 3° A y B DUBOIS DIEGO
COOPERATIVISMO Y PyMES – PLAN VIEJO 3° A y B MARINO JUAN P